Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
216 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Партнерское соглашения

Появилась необходимость оформления партнерского соглашения в США, договор L.P ограниченого партнерства.. прилогаю файлом. Нужно ли его регистрировать в РФ, если буду по нему сотрудничать. Сможет ли мне Банк открыть на его основе счет?

LIMITED_PARLIMITED_PARTNERSHIP.pdfTNERSHIP.pdf
05 Декабря 2012, 17:15, вопрос №30248 Сергей, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.06.2018 мы ответили на 633 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Компьютер сказал на файл ай-ай-ай...

    05 Декабря 2012, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    это стандартный PDF.

    05 Декабря 2012, 17:34
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Вообще регистрация партнерских договоров не требуется (ни с участием иностранного лица, ни с участием российских лиц). По поводу счета- Вам лучше идти в банк, т.к. они будут проверять данный договор на соответствие банковскому и валютному законодательству, а там нюансов много, - юрист не занимающийся такой деятельность может их не знать.

    05 Декабря 2012, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть