8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу закрыть ИП, обанкротить.сколько это будет стоить?

Оформлено ИП, когда это делали я не знал на что иду. Сейчас приходят письма с долгами, последний полтора миллиона. Хочу избавиться от этого. Знаю кто меня обманул. ФИО. Хочу закрыть ИП, обанкротить.сколько это будет стоить ?

, Сергей, г. Москва
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Сергей!

Вы и без банкротства можете закрыть ваше ИП подав заявление в налоговую. Все долги, т.к. они возникли, когда вы были ИП, повиснут на вас как на физическом лице. В этом случае можно будет обратиться в АС с заявлением о признании вас банкротом. При этом вам придется расстаться с жильем, если оно не единственное, автомобилем, земельным участком, ваши счета в банках будут контролироваться управляющим, ежемесячно вам будет выделяться прожиточный минимум.

Так же нужно учитывать в браке вы или нет, т.к. из совместно нажитого имущества будет выделяться ваша доля и выставляться на торги.

Нюансов очень много. Для подробной консультации нужно больше подробностей. Если нужна помощь, обращайтесь в чат. Стоимость зависит от региона, длительности ведения банкротства.

0
0
0
0
Сергей
Сергей
Клиент, г. Москва
Достаточно ( приятная ) информация, которая сулит благополучное будущее. Но проблема в том что меня просто развели, и в меру моей не ответственности я считал что всё это ерунда. А как только стал осознавать чем это пахнет засуетился. Очень признателен за ваш ответ на вопрос, обрисовали будущую инициативу
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, здравствуйте!
Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то банкротство для Вас актуально. Стоит в районе 150-200 тысяч рублей (в рассрочку).

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Хотим вступить в наследство на счета Сколько это будет стоить
Хотим вступить в наследство на счета. Сколько это будет стоить
, вопрос №4088065, Валерий, г. Сердобск
Все
Хочу открыть ИП Готовить роллы заключить договор с сетью магазинов
Хочу открыть ИП. Готовить роллы, заключить договор с сетью магазинов и продавать через них. Какие нужны документы, куда идти, нужно ли помещение? С кем заключать договора и как?
, вопрос №4087575, Валерия, рп. Искателей
Недвижимость
Квартира в долевой собственности у двух человек, один из них хочет продать, как можно это сделать?
Добрый день! Квартира в долевой собственности у двух человек, один из них хочет продать, как можно это сделать?
, вопрос №4087510, Анна, г. Москва
Административное право
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного.что за это будет?
Мой ребёнок сидел в школе и его начали мальчики обзывать а потом ещё взяли и портфель швырнули куда-то мой ребёнок не сдержался и ударил одного..что за это будет?
, вопрос №4086549, Екатерина, г. Братск
Семейное право
Вопрос по поводу оплаты алиментов, если я буду переводить деньги на карту с подписью алименты это будет учитываться как оплата алиментов или нет
Вопрос по поводу оплаты алиментов, если я буду переводить деньги на карту с подписью алименты это будет учитываться как оплата алиментов или нет
, вопрос №4084481, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 09.04.2021