Могу ли просить суд второй инстанции о назначении ее?

В суде первой инстанции я как истец просила суд не назначать землеустроительную экспертизу. Могу ли просить суд второй инстанции о назначении ее?

, Ольга Анциферова, г. Переславль-Залесский
Елена Троценко
Адвокат, г. Москва

Добрый день, к сожалению это уже не возможно, суд второй инстанции будет исследовать имеющиеся доказательства. Есть определенные моменты когда суд второй инстанции может рассматривать дела по правилам первой инстанции, но должны иметься весомые основания.