Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли мой муж выехать в заграничную командировку, если у меня судебный запрет на выезд?

, Екатерина Берри, г. Муром
Анна Руслановна Левченко
Юрист, г. Апатиты

Здравствуйте! Если этот запрет не распространяется на мужа, то может. Главное, что вы с ним поехать не сможете. Только если ему не обязательно выезжать в командировку с супругой.

Екатерина Берри
Клиент, г. Муром
Спасибо за ответ