Два собственника продают базу отдыха, с собственниками мы договорились, что сначала мы выкупаем долю у первого собственника, потом выкупаем долю у второго собственника
Здравствуйте. Два собственника продают базу отдыха, с собственниками мы договорились, что сначала мы выкупаем долю у первого собственника, потом выкупаем долю у второго собственника. Всё бы ничего но появились сомнения по поводу второго собственника, вдруг он нам откажет в продаже своей доли,так как он активно продолжает участвовать и планировать в будущем развитие этой базы, вот это и пугает.Вопрос:можно ли с ним заключить письменный договор заверенный у нотариуса, что он обязуется продать нам свою половину и не имеет право передумать, чтобы этот договор имел юридическую силу в суде если вдруг дойдёт до этого.