Можно ли уволиться со службы по контракту при хронической тугоухости 1 степени?
Здравствуйте, прохожу службу по контракту 10й год, диагноз двухсторонняя хроническая сенсоневральная тугоухость 1 степени, могу ли уволится по состоянию здоровья или можно продолжать службу?
, андрей, г. Москва
Инесса Рудниченко
вопрос о годности решает комиссия. Как Вы ее проходите? Необходимо учесть, что важное значение имеет получили ли заболевание в период прохождения службы или иначе. Вам могут быть положены и страховые выплаты