636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Статья 228.1

Добрый день скажите у меня такой вопрос.У меня мужа осудила по статье 30ч.3228.1ч.4п.Г64 на срок 5 лет,строгого режима.Есть ли у него шанс уйти по удо,и по этой статье через сколько можно идти по удо.Осуждет 17.062013 года.

19 Ноября 2013, 20:17, вопрос №302386
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Эдуард
9931
ответ
4323
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Екатерина!
У вашего мужа есть шанс уйти по УДО, но только отбыв не менее 2/3 от срока наказания (так как строгий режим). Главным основанием выйти по УДО это не нарушать режим и исполнять требования администрации учреждения.

Удачи Вам!

19 Ноября 2013, 20:32
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут