Фрилансер не выполнил задание и не возвращает деньги
На одном из сайтов по поиску фрилансеров был найден фрилансер для небольшой работы — настройка сервера.
На сайте списались, потом перешли в whatsapp, где обо всем до конца договорились. Была произведена предоплата на карту. — 4000 руб.
После этого фрилансер два дня делал вид, что что-то выполняет, но по итогам ничего не сделано, на связь не выходит (на сообщения и звонки не отвечает), предоплату, соответственно, не возвращает.
Из подтверждения есть скрин переписке на сайте, где договоренность о сумме, Имя, номер телефона и информация об успешном переводе на карту сбербанка. Карта, судя по всему, оформлена на этого человека (имя в переписке и переводе совпадает).
Какие способы вернуть предоплату?
Спасибо! Более чем понятно!