Какой срок мне грозит, реально ли выьехать на условку?

Привет, был обыск на съёмной квартире , нашли 14 грамм мефедрона и 4 метадона и весы фасованое по сверткам Дело уголовное еще не возбуждено. Решения по мере присечения не было , как быть ? Что делать ? Какой срок мне грозит , реально ли выьехать на условку ?

, alex, г. Якутск
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Условное вряд ли. И вообще надо доказать чьё это всё. Если есть у оперов доказательства сбыта, то очень тяжело