Мой вопрос заключается в том, могу ли я оспаривать своё место работы, в том корпусе, в котором я работала и была принята на работу?

Здравствуйте. Я ушла в декрет по уходу за ребенком. Работала в детском саду воспитателем. Срок декрета заканчивается в январе 2022 г. А что планирую выйти осенью 2021. Пока я нахожусь в декрете, садик в котором я работаю объединили с другим, и получилось что стало два корпуса. Заведущая говорит, что мое место в садике котором я работала занято и эта сотрудница останется на моем месте, а меня переведут в другой корпус они находятся по разным адресам) . Мой вопрос заключается в том, могу ли я оспаривать своё место работы, в том корпусе, в котором я работала и была принята на работу?

, Олеся, г. Москва
Инесса Рудниченко
Юрист, г. Томск

Ваше место не может быть занято, т.к они вправе взять сотрудника на период декретного отпуска