Возврат товара, поставляемого под заказ по причине того, что Продавец продал не тот товар, который хотел Покупатель
Добрый день. Покупатель и продавец юридические лица. Покупатель в качестве заявки сбросил фото необходимого товара, видна была маркировка и внешний вид (электрический привод), продавец выставил счет, в котором была указан маркировка товара, отличающаяся на одну букву от той, которую просил покупатель. Покупатель оплатил счет. После оплаты, товар был привезен из другого города специально для Покупателя. Покупатель получил товар (с маркировкой, указанной в счете), через неделю сообщил, что товар не подходит и нужен был только тот, который был на фото, требует забрать товар и вернуть деньги. Кто прав в данной ситуации? Договор заключен не был, в шапке счете имеется предупреждение, копия которого в прикрепленном вложении.
- Screenshot_1.png