Хотелось бы узнать ваше мнение, не развод ли это, стоит ехать за автомобилем, и какие подводные камни могут меня ожидать, спасибо

Хочу приобрести в автокредит ладу гранту лифтбек в автосалоне в иркутске по адресу академическая 25 А, по цене 343000 руб. Хотелось бы узнать ваше мнение, не развод ли это, стоит ехать за автомобилем, и какие подводные камни могут меня ожидать, спасибо

, Алексей, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Трудно однозначно сказать развод это или нет.Если автокредит по данному адресу дает банк, который находится именно там, то все законно.Но если автокредит выдает какая либо сомнительная организация стоит задуматься. Прежде чем покупать автомобиль нужно проверить организацию выдающую кредит.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ