Необходимо генеральная довереность на управление пенсионным счетом в СБ

нахожусь за границей. необходимо генеральная довереность на управление пенсионным счетом в СБ

Необходимо генеральная довереность на управление пенсионным счетом в СБ

, Alexey, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — в чём заключается вопрос? Доверенность выдаёт нотариус на представителя или если идёт речь о финансах то так же можно обратиться в банк для составления доверенности, что бы от Вашего имени доверенное лицо совершала Ваши поручения и.т.д.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.