Декрет и выплаты

Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ ДО 3-Х ЛЕТ. В МАРТЕ 2014 НЕ ВЫХОДЯ С ДЕКРЕТА Я УХОЖУ СНОВА В ОТПУСК ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ. ВЫПЛАТЯТ ЛИ МНЕ БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ И ПОСОБИЕ ПО РОЖДЕНИЮ РЕБЕНКА?

, АНАСТАСИЯ, г. Владивосток
Юлия Игнатова
Юрист

Выплатят и декретные и пособие на ребенка до 1,5  лет, только расчет будут произведен  по Минимальному размеру оплаты труда в вашем регионе.