Здравствуйте, сотрудник гибдд за 1 раз выписал мне 2 штрафа за полис осаго за период 15 минут, хотя эти 15 минут я находился возле их машины
, Максим, г. Новосибирск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы вправе обжаловать второе постановление (не протокол) в течение 10 дней после получения его копии. Жалобу подавайте в районный суд по месту нарушения. Госпошлина не нужна.