Куда отправить обращение о выселение если адрес мне не известен

Здравствуйте. У меня в собственности имеется квартира. Мои дети и я имеем равные доли. В эту квартиру я прописала родного брата(долю он не имеет). С нами он не проживает, общее хозяйство не ведёт, коммунальные платежи не оплачивает. Не так давно он женился и живёт с женой в другом городе. Адрес мне не известен. Хочу его на правах собственника выписать из квартиры. Добровольно он не соглашается на выписку, в наш город не приезжает. Как мне быстрее выписать его? Куда отправить обращение о выселение если адрес мне не известен. Помогите пожалуйста. Боюсь, что в будущем при появлении у брата детей, у меня возникнут проблемы.

, Алена Мельникова, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправляйте на адрес своей же квартиры, поскольку брат прописан в ней же.

Екатерина Олейникова
Юрист, г. Шебекино

Добрый день! В этом случае имеет смысл обратиться в суд с иском о признании лица утратившим право пользования Вашим жилым помещением. Такое решение суда является основанием снятия с регистрационного учета.