8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда отправить обращение о выселение если адрес мне не известен

Здравствуйте. У меня в собственности имеется квартира. Мои дети и я имеем равные доли. В эту квартиру я прописала родного брата(долю он не имеет). С нами он не проживает, общее хозяйство не ведёт, коммунальные платежи не оплачивает. Не так давно он женился и живёт с женой в другом городе. Адрес мне не известен. Хочу его на правах собственника выписать из квартиры. Добровольно он не соглашается на выписку, в наш город не приезжает. Как мне быстрее выписать его? Куда отправить обращение о выселение если адрес мне не известен. Помогите пожалуйста. Боюсь, что в будущем при появлении у брата детей, у меня возникнут проблемы.

Показать полностью
, Алена Мельникова, г. Пермь
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Отправляйте на адрес своей же квартиры, поскольку брат прописан в ней же. 

0
0
0
0
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
Юрист, г. Шебекино

Добрый день! В этом случае имеет смысл обратиться в суд с иском о признании лица утратившим право пользования Вашим жилым помещением. Такое решение суда является основанием снятия с регистрационного учета.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Трудовое право
Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
Я работаю в налоговой инспекции. У меня в мае повышение квалификации. Что будет если я не сделаю итоговое тестирование?
, вопрос №4099796, Ирина, г. Москва
Конституционное право
Куда обращаться, если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов), принятого Самарской госдумой
Куда обращаться , если я не согласна с Постановлением о помощи многодетным семьям иностранного происхождения и не имеющих гражданства (тех же мигрантов) , принятого Самарской госдумой
, вопрос №4099294, Ольга, снт. Волга
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные
Здравствуйте, я получила СМС от МТС связи, что мою сим карту заблокируют если я не подтвержу данные . Но моя сим карта прикреплена на другого человека который умер. Что мне делать?
, вопрос №4098956, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 07.04.2021