Здравствуйте.
При указанных обстоятельствах вы израсходовали общие средства на погашение общего долга, поэтому супруга не вправе будет учитывать это при разделе имущества.
Для того чтобы учесть эти расходы, как произведенные не в интересах семьи, ей нужно будет доказать что они были потрачены на цели не связанные с общими интересами и соответственно при доказанности этого, она может увеличить причитающуюся ей долю при разделе общего имуещества.
Семейный кодекс РФ
Статья 39.
2. Суд вправе отступить от начала равенства долей супругов в их общем имуществе исходя из интересов несовершеннолетних детей и (или) исходя из заслуживающего внимания интереса одного из супругов, в частности, в случаях, если другой супруг не получал доходов по неуважительным причинам или расходовал общее имущество супругов в ущерб интересам семьи.
Поскольку п. 2 ст. 35 Семейного кодекса РФ установлена презумпция согласия супруга на совершение сделок по распоряжению общим имуществом, то есть в том числе и погашение займа, именно супруга должна доказать что средства полученные по займу были израсходованы не на нужды семьи.