У меня такая ситуация у меня имеется в банке зодолжиность и по приказу суда мне арестовали щета но я знаю что
Здравствуйте меня зовут Марина. У меня такая ситуация у меня имеется в банке зодолжиность и по приказу суда мне арестовали щета но я знаю что элементы и детские они не имеют право снимать, и всетаки в этом месяце они списали у меня 50% элементов я уже везде обращалась и толку нет даже суд не хочет принимать!