Отправить в суд уточненное возражение?

В возражении не правильно прописала фамилию истца, как можно исправить ошибку? Отправить в суд уточненное возражение?

, Анна, г. Ярославль
Иван Севостьянов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Анна!

В случае если суд вам укажет на необходимость исправления данной ошибки, то нужно будет представить исправленное возражение. Главное чтобы в возражении был правильно указан номер дела, фамилия судьи и обстоятельства дела, чтобы ваше возражение попало к вашему судье и было им рассмотрено.

Если после консультации у вас остались вопросы или вы хотели бы получить консультацию по иной теме вы можете обратиться непосредственно ко мне посредством чата. Также в чате вы можете заказать изготовление соответствующих правовых документов: претензия, жалоба, исковое заявление и др. Услуги в чате оказываются на платной основе.