Здравствуйте, Как уволиться из фсин без отработки?

Здравствуйте,Как уволиться из фсин без отработки?

, Евгений, г. Чита
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, только по согласованию с работодателем  совсем без отработки.

Либо взять отпуск по согласованию на 14 календарных дней, больничный лист.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!

Если нужна будет консультация, могу помочь.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Согласно ст.87 Федерального закона от 19 июля 2018 г. N 197-ФЗ «О службе в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и о внесении изменений в Закон Российской Федерации „Об учреждениях и органах, исполняющих уголовные наказания в виде лишения свободы“, при увольнении по вашей инициативе рапорт должны подавать за 1 месяц.

.

Сотрудник имеет право расторгнуть контракт и уволиться со службы в уголовно-исполнительной системе по собственной инициативе до истечения срока действия контракта, подав в установленном порядке рапорт об этом за один месяц до даты увольнения.

Можете расторгнуть контракт по соглашению сторон согласно ст.86 Закона

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.