Подскажите, пожалуйста, что делать?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать,если соседка заявила, что мы ее затопили,она сделала оценку без нашего ведома,было это 2 года назад,а заявила она нам об этом ТОЛЬКО СЕЙЧАС,раньше она к нам претензий не имела. Мы снимаем эту квартиру,договор аренды истек 1,5 года назад. Платить,естественно,не собираемся!
, Анастасия, г. Екатеринбург
Андрей Коршунов
Уважаемая Анастасия.
Весь вопрос в том, чем соседка подтверждает время затопления и сам факт. Заявлять можно все что угодно.