Ехал на самокате по дороге, из за ямы на дороге упал, получил травмы лица, рук, ног, зуба

ехал на самокате по дороге ,из за ямы на дороге упал ,получил травмы лица,рук ,ног,зуба. Хочу обращаться в суд

, Роман, г. Краснодар
Константин Гречко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Для правильной консультации необходимо получение дополнительной информации:

  1. Вызывались ли сотрудники полиции и скорая?
  2. Каким образом фиксировались повреждения?
  3. Имеются ли медицинские документы, доказывающие сумму понесенных на лечение расходов?

>

За подробной консультацией или помощью в составлении документов, вы можете обратиться ко мне посредством чата или через мой профиль на данном сайте. Услуги в чате могут оказываться на платной основе.