Как правильно он это должен написать?
Здравствуйте. Подаю заявление на развод мировые судьи сказали, что можно не отправлять почтой письмо ответчику, а чтобы он в заявление написал что ознакомлен ? Как правильно он это должен написать?
, вильма, г. Санкт-Петербург
Аскар Турманов
Добрый день.
Факт вручения заявления ответчику может быть подтвержден его собственноручной подписью на Вашем экземпляре заявления примерно такого содержания: «Я, ФИО копию заявления о расторжении брака с приложениями получил, подпись/расшифровка, дата»