Ударил таксисту по машине ногой, он уехал, на следующей день звонят с полиции и хотят встретиться со мной, чем грозит?

, Ростислав, г. Москва

Здравствуйте!

Как минимум, вам может грозить административное наказание за умышленную порчу имущества + иск о компенсации расходов на ремонт

Статья 7.17. Уничтожение или повреждение чужого имущества
Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, если эти действия не повлекли причинение значительного ущерба, — влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей.