Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?

Живу в деревне, приходят коровы соседей на территорию моего участка и съедают сено, два раза говорил им чтобы держали на привязи ( зима, вроде как) на что меня посылаю. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться?

, Евгений, г. Москва
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, вы можете написать заявление в полицию и они уже будут разбираться в данной ситуации, может ничего и не будет, но с соседом пообщаются и разьяснят неправомерность его действий.