Здравствуйте, Ольга!
Для более точного ответа на Ваш вопрос необходимо узнать впервые ли предъявляется этот судебный приказ к исполнению или повторно.
В том случае, если судебный приказ предъявляется впервые к исполнению, то он предъявлен за сроками, установленными ч. 3 ст. 21 ФЗ «Об исполнительном производстве»:
Судебные приказы могут быть предъявлены к исполнению в течение трех лет со дня их выдачи.
В случае же, если же по данному судебному приказу уже было возбуждено исполнительное производство, но однако оно было прекращено в связи с невозможностью исполнения, срок предъявления испол. документа повторному исполнению исчисляется со дня возвращения ИД взыскателю (ч. 2 ст. 22 названного ФЗ).
В случае возвращения исполнительного документа взыскателю в связи с невозможностью его исполнения срок предъявления исполнительного документа к исполнению исчисляется со дня возвращения исполнительного документа взыскателю.
Также многое зависит от содержания исполнительного документа.