Банк подал аппеляцию на решение мирового судьи
Банк подал аппеляцию на решение мирового судьи. Жалоба 3 листа. Можете проконсультировать?
- qOLYIA6aaok.jpg
- yl_wQ5I3dP8.jpg
- NFPs1C2TMXg.jpg
- haZ-BgQahzg.jpg
, Геннадий, г. Череповец
Здравствуйте, Геннадий.
Лента бесплатных вопросов предназначена для простых консультаций, не требующих изучения фактических обстоятельств дела. Ответы юристы дают на них в свое личное время, по желанию, эта работа сайтом не оплачивается (если Вы не в курсе).
Можете проконсультировать?Геннадий
Анализ документов и формирование правовой позиции по конкретному делу, составление возражений на апелляционную жалобу — это услуга, которая может быть оказана в рамках платной консультации. Вы можете разместить вопрос в платной категории или обратиться в чат к выбранному Вами юристу (в т.ч. — из Вашего города, например).