Определите все виды объекта, признаки объективной, субъективной стороны и субъекта состава преступления2

Кейс: Омаров и Каплин договорились совершить нападение на инкассаторов, чтоб быстро заработать. Для совершения данного деяния им необходимо было оружие, и они решили похитить оружие у соседа Каплина, работника полиции. 20 ноября 2019 года Каплин и Омаров путем изготовления выплавки и литья трапеционной формы, кустарным способом, изготовили кастет и носили его при себе.

Ночью 25 ноября 2019 года, Каплин и Омаров напали на работника полиции, избили его кастетом, причинили тяжкий вред здоровью и завладели его табельным оружием.

26 ноября 2019 года Омаров и Каплин напали на автомашину с инкассаторами, застрелили водителя и одного из инкассаторов, и завладев крупной суммой денег скрылись с места происшествия. На следующий день данные лица были задержаны.

Хочу получить ответ по данному случаю на эти вопросы:
1. Квалифицируйте действия указанных субъектов.
2. Определите все виды объекта, признаки объективной, субъективной стороны и субъекта состава преступления. Дайте обоснование каждому признаку.
3. Укажите виды состава по степени общественной опасности, способу описания, по конструкции.
4. Решите вопрос соучастия (форма соучастия, виды соучастников).
5. Решите вопрос о множественности уголовных правонарушений.

, Клиент, Алматы
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
1. Квалифицируйте действия указанных субъектов.
2. Определите все виды объекта, признаки объективной, субъективной стороны и субъекта состава преступления. Дайте обоснование каждому признаку.
3. Укажите виды состава по степени общественной опасности, способу описания, по конструкции.
4. Решите вопрос соучастия (форма соучастия, виды соучастников).
5. Решите вопрос о множественности уголовных правонарушений.

Клиент

Уважаемый клиент,

это несложно сделать. Но формат решения задач для нерадивых студентов — платная услуга. Бесплатно мы консультируем людей, которым действительно требуется наша помощь.