У меня такая ситуация я беременная работаю в магазине пятерочка, меня вывели за штат и предложили все оставшиеся 4 месяца быть на больничных, хотела узнать повлияет ли это на дальнейшие выплаты

У меня такая ситуация я беременная работаю в магазине пятерочка, меня вывели за штат и предложили все оставшиеся 4 месяца быть на больничных , хотела узнать повлияет ли это на дальнейшие выплаты.

, Софья, г. Москва
Александр Кремнёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Софья!
Что значит вывели за штат? Уволили?
Срочно обращайтесь в суд и инспекцию труда.