Как грамотно можно перевести её к моему месту службы или вообще уволить и мо РФ?

Добрый день. Я офицер прохожу службу на дальнем востоке. С девушкой подали заявление в загс. Она тоже офицер проходит в южном военном округе службу. Как грамотно можно перевести её к моему месту службы или вообще уволить и мо РФ?

, данила, Ереван
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург
Ч. 2 ст. 6 Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»
Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, имеют право на изменение места военной службы, в том числе на перевод в другую местность, в соответствии с заключенными ими контрактами, с учетом условий прохождения военной службы, состояния здоровья военнослужащих и членов их семей (на основании заключения военно-врачебной комиссии) и по иным основаниям, устанавливаемым Положением о порядке прохождения военной службы.

ч. г ст. 15 Указ Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237«Вопросы прохождения военной службы»

по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту);