У меня 3разряд стропольщика на работе повысили до4разряда но в удостоверении всё по старому, при устройстве на новую работу по 4разряду меня не возьмут
у меня 3разряд стропольщика на работе повысили до4разряда но в удостоверении всё по старому,при устройстве на новую работу по 4разряду меня не возьмут
, АЛЕКСАНДР, г. Тверь
Ильдар Куликов
Здравствуйте Александр.
Пока у вас нет удостоверения 4го разряда, значит вам ничего не повысили. Более того вы не имеет допуск к работе на 4й разряд и выше.