Финансовый управляющий вышел из дела, нового ещё не назначели
Меня признали банкротом и назначели процедуру реализации залогового имущества. Финансовый управляющий вышел из дела, нового ещё не назначели. Вопрос может ли конкурсный кредитор возобновить торги по поадаже имущества без нового финансового управляющего?
Здравствуйте.
Нет, не может.
Торгами в банкротстве занимается только финансовый управляющий. Кредитор только может предложить кандидатуру.
Вам если нужна помощь, то обращайтесь в чат.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.