Ушла с ночёвкой на один день к парню, что может сделать Полиция за это
, MARINA, г. Кемерово
Юлия Глушанова
Здравствуйте.
Ответ на ваш вопрос зависит от того, сколько вам лет, сколько лет вашему молодому человеку, был ли у вас половой контакт.
В случае, если вам еще не исполнилось 16 лет, а молодому человеку уже исполнилось 18 лет, и у вас был половой контакт, ему грозит уголовная ответственность.
С уважением