Будет ли он иметь отношение к этому жилью, если он станет официальным отцом дочери?

Здравствуйте! Родной отец дочери, спустя 13 лет хочет её удочерить.

Недавно было приобретено с моей стороны жильё (квартира).

, Вероника, г. Казань

Вероника!

По правилам Семейного Кодекса РФ общей совместной собственностью супругов является имущество, которое они приобрели в период брака. Если этот человек не является Вашим мужем, то и прав на указанную квартиру сейчас он иметь не будет, только в порядке наследования, как наследник первой очереди для вашей общей дочери (она также может приобрести права на квартиру в порядке наследования).

Всего доброго!

Вероника
Клиент, г. Казань
Добрый день, Андрей!
Благодарю за ответ!