Здравствуйте я гражданка Украины родила ребенка в России гражданский муж на тот моменты был гражданином

Здравствуйте я гражданка Украины родила ребенка в России гражданский муж на тот моменты был гражданином Азербайджана я не могу получить документы на ребенка говорят что она гражданка Азербайджана стала но муж щяс уже гражданиг россии

, екатерина, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Какие документы на ребенка вы хотите получить? Если речь о свидетельстве о рождении то согласно ФЗ «Об актах гражданского состояния» его вы можете получить в отделе ЗАГС по месту  рождения ребенка.

Исходя из вашей информации- ваш брак не зарегистрирован и отцовство не установлено??

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

екатерина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте отцовство есть нам говорят что она без гражданства а щяс говорят что я границу пересекла то она стала гражданка азербайджана

Отец получил гражданство РФ уже после установления отцовства? А почему он не оформил гражданство РФ для ребенка?

И какой все-таки документ для ребенка вы хотите получить?