Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какие подводные камни при долевом участии (ипотека)

Здравствуйте! Планирую взять новостройку в ипотеку, понравился один вариант, но квартира продается подозрительно дешево для квартиры подобного класса. Застройщик работает по ФЗ 214, это его 1й объект, разрешения, свидетельства все есть. Насколько я рискую, покупая у него квартиру? Чего можно ожидать (с негативной точки зрения), например, может ли он задержать сроки сдачи? Как 214 закон меня "страхует"?

19 Ноября 2013, 15:37, вопрос №302112 Дмитрий, г. Краснодар
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Задержать сроки сдачи дома он может, по закону Вы праве требовать проценты за несвоевременную сдачу.

    19 Ноября 2013, 15:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats