Можно ли оспорить дарственную?
Тетя инвалид 1 группы составила завещание на своего племянника в 2015 году, в 2017 она перестала себя обслуживать племянник забрал ее к себе, тетя начала себя неадекватно вести включала газ, потом подожгла дом, пришлось отправить ее в дом престарелых. Племянник все это время поддерживал дом делал там ремонт,в 2021 году тетя умирает и племянник узнает что она подписала дарственную другому племяннику в 2019году. он не пришёл и не сказал что дом ему подписан. Можно ли оспорить дарственную?
Такие нестыковки и странности повышают шанс оспаривания договора дарения вплоть до признания наследника недостойным.