Земельный вопрос оформление участка
Каковы перспективы в оформлении уастка в собственность бесплатно данных мне администрацией поселения в 1993их 1995ых годах в аренду.Из документов почти ничего не сохранились.Участку присвоен кадастровый номер.При забивании этого номера в публичной кадастровой карте выходит=границы не определены-земля сельхоз назначения-для ведения личного подсобного хозяйства-кадастровая цена участка.И мой домашний адрес .Что я могу с этим участком делать?
А присвоенный кадастровый номер ничего незначит что ли, ведь его присвоили на основании какого то документа может быть в последствии потом утерянного.Там сказано-что выписка приравнивается к правоустанавливающему документу на землю -так ли это
Присвоение кадастрового номера означает, что земельный участок идентифицирован и учтен в качестве объекта недвижимости. Однако он не указывает на принадлежность участка кому бы то ни было, так как он присваивается один раз и не меняется с переменой собственника.
Выписка из ЕГРН является правоподтверждающим документом, поскольку в ней указывается, на каком основании у собственника возникло право собственности.
Правоустаналивающим может выступать договор купли-продажи, акт органа местного самоуправления о бесплатной передаче, акт органа МСУ о закреплении в собственность, решение суда.