Права бывшего супруга на квартиру

Добрый день! Подскажите, имеет ли права на какую-либо часть квартиры супруг при разводе. Квартира была муниципальная, при приватизации отказ в мою пользу писали родители, я - единственный собственник. Приватизация была в период брака, после приватизации был прописан супруг. На данный момент в квартире прописаны я, родители, несовершеннолетний ребенок и супруг. Спасибо.

Уточнение от клиента

Возможно ли заключить договор дарения между мной и родителями если прописан несовершеннолетний ребенок?

, Ирина, г. Москва
Тима Стаценко
Юрист

Здравствуйте. Супруг имеет право ни половину имущества нажитого в период брака. Квартира была оформлена на вас в период брака, значит приобретена в это время. Ваши дети при разводе, если с вами, то большая часть, то есть ваша часть и часть ваших детей будет принадлежать вам, если будет спор, то решать в судебном порядке.