Здравствуйте извините пожалуйста у меня к вам такой вопрос по гражданству России по переселению
Здравствуйте извините пожалуйста у меня к вам такой вопрос по гражданству России по переселению государственной программе в самом заявление есть одна ошибка в фамилии моей тёти но заявление уже находиться в соц пакете который уже закрыт я переживаю могут ли мне отказать и не принять в Тамбове как участника этой государственной программы или всё можно будет исправить там
, Светлана, г. Москва