Купила шубу по интернету.оплатила сказали доставка будет курьером через неделю.после недели ещё общались переносили дату доставки.а сейчас добавили меня в черный список.возможно ли вернуть деньги?
Купила шубу по интернету..оплатила сказали доставка будет курьером через неделю..после недели ещё общались переносили дату доставки..а сейчас добавили меня в черный список.возможно ли вернуть деньги?
Ясно. В этом случае я бы пробовал иск о неосновательном обогащении. Вы пробовали обратиться в банк для отмены транзакции?
Второй вариант — обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве