Можно ли через суд договор лизинга переименовать в кредитный договор и сохранить машину?
, виктория, г. Москва
Алексей Власов
применяются положения не того договора, как его назвали, а того договора, каким он есть по своей правовой природе. Если предметом договора был предмет договора лизинга, то он никак не станет кредитным договором.
У этих договоров разная суть и разный предмет.
. К сожалению, без документов дать точный правовой анализ невозможно, по крайней мере это непрофессионально. нужно смотреть текст договора. обращайтесь в личку.
ну скиньте договор в личку. я посмотрю