Обнаружен грибок в школьной столовой
мой сын в момент дежурства в школьной столовой, обнаружил на стенах чёрная плесень. пятна на стене очень похожи на Aspergillus niger. мой сын это сфотографировал а также зафиксировал на аудиозапись жалобы персонала и дежурных на такие симптомы как: слезились глаза, отдышка. администрация школы это видит мер не предпринимает. как мне известно чёрная плесень очень опасна. что мне можно сделать?