Здравствуйте купил машину по договору купли-продажи поехал ставить на учёт а на машине запрет долги у

Здравствуйте купил машину по договору купли-продажи поехал ставить на учёт а на машине запрет долги у первого хозяина авто он был собственником в 2008 году после него автомобиль сменил четыре владельца с учётом в ГИБДД и ему уже давно не принадлежит

, алексей, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. Тут нужно Вам в судебном порядке расторгнуть ДКП и вернуть свои деньги, а продавцу автомобиль. Иного у Вас не получится. Ну либо пусть он решает вопрос с приставами о снятии ограничений.