Мичурин организовал подпольный цех в котором кустарным способом
Мичурин организовал подпольный цех, в котором кустарным способом производил стеклоомывающую незамерзающую жидкость для автомобилей из ядовитого вещества метанола. Деятельность по производству из метанола стеклоомывающей жидкости Мичурин не регистрировал, в уполномоченные государственные органы за получением лицензии в нарушение требований закона не обращался, метанол приобретал, предъявляя изготовленные им поддельные документы. По оценкам следствия, доход от незаконной деятельности Мичурина составил около 30 мли рублей.
Помогите, пожалуйста, квалифицировать действия Мичурина.