Если да, то какой датой, датой приказа или первым днём после возвращения на службу?
Добрый вечер!
В воинской части издаются приказы, которые визируются несколькими сотрудниками. Если один из сотрудников на дату издания приказа находится в отпуске или на больничном, должен ли он по возвращению на службу завизировать этот приказ? Если да, то какой датой, датой приказа или первым днём после возвращения на службу?
С 1 января 2021 года трудовые книжки оформляются в электронном формате на данную категорию работников.