Как вернуть свои деньги
Здравствуйте! Папа работал в ЖКХ главным энергетиком. На него,как на физ.лицо наложили штраф из сан.-эпидем. надзора за нарушения на очистных сооружениях. Директор ЖКХ попросил его расписаться за штраф(на физ. лицо штрафы меньше,чем на организацию), но потом обещал вернуть деньги с зарплатой.Деньги директор так и не вернул, а с папы в судебном порядке взыскивают штраф.Папа за очистные не отвечал, просто его подставили. Подскажите, можно ли ему вернуть свои деньги. В ЖКХ он уже не работает.
, Мария,
Александр Кремнёв
Здравствуйте!
В сложившейся ситуации, лучшим решением будет обращение в правоохранительные органы.
То есть в прокуратуру?