Добрый вечер могу ли я оформить через скаип с Грузии в кисловодстке на мою родственницу доверенность на получение пенсии?
Добрый вечер могу ли я оформить через скаип с Грузии в кисловодстке на мою родственницу доверенность на получение пенсии ?? ️
, ольга, г. Москва
Виолетта Дюткина
Здравствуйте!
Можете составить доверенность в Грузии и отправить её родственнице. После перевода доверенности на русский язык, родственница сможет в полной мере использовать те права, которые Вы указали в доверенности.
Марина Зуева
Здравствуйте, Ольга!
Оформить доверенность на получение пенсии по скайп нельзя.
Если гражданин Грузии планирует выдать доверенность, он может обратиться к нотариусу в Грузии с вашими паспортными данными, после оформления нотариальной доверенности, выслать ее Вам почтой.
С Уважением, Лавриненко М. В.