Что будет если я зделал трек и не которые похожие строчки есть в другом чужом треке будет ли считатся это нарушение авторских прав
Что будет если я зделал трек и не которые похожие строчки есть в другом чужом треке будет ли считатся это нарушение авторских прав.
, Вячеслав, г. Москва
Ирина Романова
Здравствуйте! Если автор или правообладатель композиции посчитает, что Вы нарушили его авторское право, то будет назначено авторская экспертиза в суде. Однозначно ответить на Ваш вопрос невозможно, не читая текстов песен.