Подскажите, пожалуйста, какие основные требования предъявляются к составлению рапорта/ справки-меморандума?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие основные требования предъявляются к составлению рапорта/ справки-меморандума?

, Eugenu Virsky, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду по деятельности правоохранительных органов, то требования определены ведомственными приказами соответствующих органов (МВЛ, ФСБ и др.) и имеют гриф, как правило ДСП. По ссылке можете ознакомиться с полным текстом такого вида справки по одной из преступных группировок.https://www.yuga.ru/articles/s...

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.